Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Еще до рождения дочки жену очень интересовал вопрос, куда отдать ребенка на грудничковое плаванье. После рождения дочки варианты с общим бассейном для детей и родителей отпали сразу, так как это негигиенично. Рассмотрев оставшиеся варианты, выбор пал на Нептуняшек, так как было удобное для нас расположение акваклуба, уютный интерьер, дипломированные специалисты, наличие парковочных мест.

Впечатление от первого занятия были очень противоречиво, так как дочке занятие очень понравилось, она не плакала и не испугалась, сделанный инструктором массаж точно шёл только на пользу. Но когда инструктор делала упражнения в ванной с дочкой, было желание забрать ребенка, потому что не было понимания как такие вещи можно проделывать с ребенком в воде. Придя на второе занятие и проделав сначала массаж, потом упражнения в воде своими руками оказалось, что все очень легко и логично, появилось уверенность в своих действиях.

Сейчас дочке восемь месяцев, ходим с удовольствием. Дочка всегда радуется и улыбается милому администратору. Всегда очень общительна с инструкторами. Всегда плещется и бьет руками и ногами по воде, пытается плавать.

За время посещения акваклуба только положительные эмоции. Спасибо Нептуняшкам за позитивную атмосферу!!! Всем советую сходить в Нептуняшки и попробовать!!!

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"

• Спасибо вам за отзыв, а также огромное спасибо за то, что вы есть у нас, что выбрали нас и дарите нам радость от общения с вами! Продолжайте заниматься на радость всем, желаем Кире больших успехов! Здоровья, счастья и любви вашей семье!👶🏼
    C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"