Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Я была одержима идеей грудничкового плаванья во время беременности, друзья и родственники в этом поддерживали, поэтому неудивительно, что "Нептуняшек" я нашла когда до рождения дочки еще было ого-го )) Заниматься мы начали когда нашей крохе исполнился месяц и как и все не избежали волнения на первом занятии, но зато мы сразу поняли, что из нашей девочки вырастет настоящая пловчиха )).
Мы ходим на занятия втроем и это удивительно объединяет семью, у нашего папы была возможность научится взаимодействовать с лялей когда она совсем еще маленькая.
Занимаемся мы уже несколько месяцев и успели познакомиться с разными инструкторами, безусловно, все девушки профессионалы и очень доброжелательны к детишкам и их, не всегда понятливым родителям.
Я рекомендую, всем кто хочет привить своему ребенку здоровый образ жизни акваклуб "Нептуняшки"!