Неразрушающий контроль, ООО

Торговая компания
  • Фронтовых Бригад, 31 — 2 подъезд
  • Электроремонтная 290 м

Добрый день! Обратились в эту компанию с просьбой поставить Рентгенаппарат "Март-200" с целью поставки по договору (по результатам тендера), произвели 100% предоплату в сентябре 2015 г. (а сейчас январь 2016 г.). В результате ни аппарата, ни денег... Пришлось приобретать у другого поставщика, чтобы выполнить свои обязательства перед клиентом.
А сумма очень приличная - 500 000 рублей. Учредители (они же руководители) ООО не отвечают на сообщения. Советуем не работать с таким недобросовестным поставщиком. 100% кидалово, извините, за грубость, но других слов нет!

Доброго дня!

Подскажите наименование Вашей компании и дату сделки, чтобы мы смогли предметно ответить на вашу жалобу.

Описанный, Вами, прецедент не входит в политику деятельности компании Неразрушающий Контроль. Это может подтвердить деятельность по поставками оборудования неразрушающего контроля по всей России и странам бывшего СНГ.

Если вскроется данный случай, мы принесем Вам официальные извинения, а виновные сотрудники понесут справедливое наказание.

Ждем от Вас информацию по дате сделки и наименовании юридического лица. Если вы хотите сохранить конфиденциальность вашей информации, просим направить информацию на электронный ящик 911@ncontrol.ru или позвонить нам по единому телефону 8 800 1001 641

С уважением
Ваш Неразрушающий Контроль