Neruto

Интернет-магазин предметов интерьера
  • Волгоградская, 29а — 7 офис; 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 490 м

Нашел магазин случайно,искал кухню, в гугле, перед этим перелопатил кучу сайтов.
Подобрал то, что нужно, чтобы не было ошибки, в первой половине мая приехал в офис, проверить реально цвета фасадов и уточнить детали. Достаточно быстро составили необходимый заказ, оплатил сразу, и все было хорошо. обещали через 2-2,5 недели( в договоре стоит 20 дней).
Дальше стало веселее: примерно через полторы недели звонок из магазина, мол на фабрике было возгорание, заказ задерживается на !две-три недели!

В итоге, кухня пришла ровно через месяц после заказа.
Ладно, это можно понять. Начинаю собирать кухню, и оказывается, что к одному модулю не хватает одного из двух фасадов(дверцы) со всей фурнитурой, газ-лифтами и т.д..
Звоним, обещают перезвонить и привезти: в пятницу, в понедельник, в среду, в общем, еще неделю ждал этот фасад. И то, фасад приехал без крепежа.

В общем, целиком кухню я получил примерно через полтора месяца после покупки. Кухня сделана неплохо, правда у одного фасада уже окантовка оторвалась, но мне не сложно, я приклеил.
Самое интересное, что со всеми "косяками" я не получил ни одного извинения, ни какой-то компенсации.
Так что кухня хорошая, сервис-увы, оценка-соответствующая.

• Роман, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Мы учтем ваши пожелания по нашему сервису. Да, действительно, произошло ЧП на нашей фабрике, был сильнейший пожар, производство "вставало". На сегодняшний день производство полностью восстановлено, сроки соблюдаются. Простите нас за какие-то недостатки в нашей работе, мы стараемся их исправлять.