Neruto

Интернет-магазин предметов интерьера
  • Волгоградская, 29а — 7 офис; 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 490 м
svetik13111984 написала 2 отзыва об этом месте

Мы купили себе матрас "Лапландия и Аляска" 1800х2000.Двухсторонний матрас.1 сторона - Умеренно жесткий.2 сторона - Умеренно мягкий.Высота 21 см. Вчера нам его привезли.

Долго думали какой матрас купить, хотелось что бы был из натуральных материалов и обязательно ортопедический, перебрали много компаний производителей, но везде или цена не устраивала или материал. Хотелось сравнить в одном магазине несколько матрасов разных компаний. Ездили в магазины Askona, Lazurit, но там цены уж сильно завышены,дороговато. Поездив по магазинам, решили позвонить в интернет-магазин Neruto и приобрели матрасик.

Мне очень понравилось все. Спать на нем очень удобно, скажу так что и цена меня устроила. Я довольна покупкой и качеством матраса. На самом деле достоинства этого матраса - бесшумность и полная независимость друг от друга спящих на матрасе людей. И по доставке также все отлично,доставка до подъезда бесплатная,заранее позвонили и привезли в срок! Надеюсь, матрас прослужит нам долго! Купите - и вы просто об этом не пожалеете!

Мы собираемся приобрести еще кровать 2-сп "Вена" и 2 тумбы прикроватные "Валенсия"-они нас по цене тоже устроили именно в вашем интернет-магазине. Надеюсь, что наша следующая покупка в Neruto будет такой же удачной!

Спасибо менеджеру, мы действительно довольны покупкой!

Желаю всем приобретать только полезные вещи для жизни!

Светлана, огромное Вам спасибо за такую хорошую, добрую оценку нашего труда. Будем и дальше стараться радовать вас нашим обслуживанием и качеством товаров.