Nespresso

Бутик кофе и кофемашин
  • Радищева, 25 — 1, 2 этаж
  • Геологическая 900 м

У меня будет отзыв-благодарность! Записано со слов моих родителей)

Ситуация следующая: капсульная кофе-машина delonghi Nespresso досталась нам в подарок (выиграли в конкурсе), жила она себе в коробке, пока мы с родителями наконец не решили ее испробовать))))

У меня будет отзыв-благодарность! Записано со слов моих родителей)

Инструкция в картинках, да и мы вроде не глупые (папа то точно)))), но что-то пошло не так, не хотела она у нас работать, расстроились( Приняли решение везти на Радищева в бутик Nespresso, я почему-то была уверена, что нам не откажут и помогут разобраться!

Так и случилось, родителям все показали, рассказали, объяснили, в чем могла быть проблема, когда мы пытались ее подключить сами (оказалось, какие-то заводские настройки капризничали), да еще и родителей просто так не отпустили, на прощание угостили вкуснейшим кофе)

Огромное спасибо молодому человеку (к сожалению, родители не запомнили имя), что не отказал в консультации, хотя мог и не помогать (машина куплена не у них).

Как закончатся капсулы, которые были в комплекте с кофе-машиной обязательно придем к вам за новыми вкусами)

• Какой приятный отзыв. Порадовался, что вам так повезло, прямо два в одном - и машинку отладили и теперь вы открыли для себя новое место с замечательным сервисом. Просто супер!