Nespresso

Бутик кофе и кофемашин

Первый раз сегодня у Вас побывали! :)

Очень понравилось! К сожалению, я не запомнила имени консультанта, который с нами работал...Могу только описать внешность: Высокий светловолосый (или рыжий?..) молодой человек, который очень удивился, когда услышал: "мне Ваша 4-ка даже разбавленная кипятком и с молоком - крепко!" ))))

Коротко и ёмко (прямо вот...

Первый раз сегодня у Вас побывали! :)

Коротко и ёмко (прямо вот как я люблю - максимум информации по теме в кратчайший срок) рассказал о продукции, сориентировал по новинкам, предложил по кофе мне и мужу (увы, торопились, в следующий раз обязательно!) и выдал фирменный пакет с тремя заветными капсулками! Большой ему привет и благодарность :) а я отправилась регистрироваться на официальный сайт :))