Нестыдно

Интернет-магазин интимных товаров
  • Чебышева, 4в — 712 офис; 7 этаж
  • Генеральская 310 м

Вчера открыла для себя интернет магазин "Не Стыдно" и дико довольна. Взяла мужу подарок на 14е февраля и о нем еще напишу отдельный отзыв. А пока хочу сказать "спасибо" за отзывчивость и внимательность сотрудников. Т.к. это магазин "для взрослых", то так или иначе испытываешь неловкость. Потому очень приятно, что к моему вопросу отнеслись очень деликатно и внимательно. Хоть и консультировал молодой человек. А еще дали в подарок гель-смазку, что приятно удивило. Ощущения очень интересные. Будто жара добавили;) вообщем еще раз благодарю и желаю процветания и побольше таких довольных клиентов как я!!!

Добрый день Елена!

Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы)

Надеемся, скоро увидим Вас вновь в нашем магазине, тем более что для Вас, действует скидка 5% благодаря оставленному отзыву)

Желаем отличной недели, всегда с Вами, команда "Не стыдно"

• Добрый день Елена!

Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы)

Желаем отличной недели, всегда с Вами, команда "Не стыдно"