Нестыдно

Интернет-магазин интимных товаров
  • Чебышева, 4в — 712 офис; 7 этаж
  • Генеральская 310 м

Мы с женой недавно прикупили анальную "игрушку" и я хочу выразить огромную благодарность магазину "Не стыдно". Сотрудник грамотно проконсультировал нас при выборе и даже вручил в подарок лубрикант. А сам стимулятор оказался приятным на ощупь и комфортным в применении (жена весьма довольна) при этом очень доступным по цене. Так, что всем сомневающимся, но не стесняющемся пробовать что то новенькое очень рекомендую этот магазинчик;)

Добрый день Кирилл!

Мы невероятно рады что Вы остались довольны нашей работой и предложенным аксессуаром) С нетерпением будем ждать Вас снова и уже подготовили для Вас скидку 5%! Благодарим за отзыв и поздравляем со скорым приходом лета)

• Добрый день Кирилл!