Нестыдно

Интернет-магазин интимных товаров
  • Чебышева, 4в — 712 офис; 7 этаж
  • Генеральская 310 м

До этого не имел опыта заказа секс-игрушек в онлайн магазине, т.к. всегда боялся ошибиться с выбором. Вдруг что то окажется не таким как на картинке и просто не подойдет. В "Не стыдно" меня в этом полностью переубедили. Отличное описание товара, все интересующие вопросы всегда можно уточнить у консультанта. Сотрудникам кстати огромное спасибо, все подскажут все расскажут, сразу становится ясно, что магазин заботится о репутации и понимает что нужно потребителю.

С доставкой так же не возникло никаких проблем. Оперативно выслали, прислали трек номер. Пришла простая коробка без опознавательных знаков. Кому все-такие немного стыдно - может не волноваться :)

Магазин очень понравился, клиентоориентированность и качество услуг на высоте! Всем советую.

• Добрый день, sokerinegor!

Если бы Вы только знали как нам приятно получать такие отзывы о нашей работе! Мы невероятно рады что Вы остались довольны нашим магазином, ассортиментом и уровнем сервиса, с нетерпением будем ждать Вас снова! Также, напоминаем про вечную скидку 5% на все заказы в качестве благодарности за отзыв.

Желаем яркого лета, всегда с Вами, команда "Нестыдно"