NetAngels

Хостинговая компания
  • Белинского, 83 — 13 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 200 м

И так я пользуюсь уже хостингом более 3 лет мои аккаунт u24344. И за все время пользования были некоторые нарекания, о которых я расскажу далее, но в основном впечатления остались положительные даже более того, я до сих пор в восторге.
Очевидные +

1) Отличная техническая поддержка. Ответят даже не специфичные вопросы не связанные с работой хостинга, причем сделают это очень быстро буквально в течении часа по почте и в течении 5-10 минут дадут четкий ответ по телефону. Ну наличии телефонной поддержки уже довольно большой +, т.к. у Timeweb её нет и отвечают там по 12 часов по почте

2) По поводу цены ниже тут уже писали, что дорого.
Jino если расчитать по минимальному набору функции у меня получилось 174 руб./мес против Netangels 153 руб.
Только проблема в том, что Jino покупка хостинга у jino это заранее провальная идея.
На вопрос, а можно мне увидеть логи загрузки ЦП, памяти, 500 ошибки( ну хоть какие-нибудь дайте мне логи), мне сказали извините это сервис у нас временно не работает.
Опять же сравниваем с timeweb у них действительно дешевле.
Но можете готовится к тому, что Ваш сайт просто не будет работать.
Когда то может этот хостинг и был хорошим, но явно не сейчас. Хотя может быть в частном порядке у меня коснулось это только трех проектов.

3) Качество - все мои проекты работают без перебоя на протяжении уже более трех лет. По поводу всех технических работ предупреждали по электронной почте. Тут просто 5+
Не один из хостингов, которыми я когда либо пользовался не было такой стабильности. Сравниваю с этими ребятами
godaddy, web.com, timeweb, jino, reg.ru, ucoz, ipage, bluehost, handyhost.

4) Есть партнерка, и скажем так на этот раз timeweb победил. У них партнерка лучше. Но хорошо что у netangels она хотя бы есть.

5) Панель управления хостином - огонь. Лучше я даже себе представить не мог, хотя первоначально у меня были некоторые затруднения, т.к. боковая панель на firefox не скролилась.

5) на shared хостинге сразу все включено. SMTP отдельно подключать не надо. И почтовых ящиков можно делать сколько угодно. Это не очевидный +, но тем не менее приятно. что не надо доплачивать 1-3 руб. в месяц. за такие вещи.

6) Очень удобная регистрация доменов. Хотя дешевле делать это вот у них webnames.ru

Вообщем + можно еще перечислить достаточно много, например работу с их VDS или про всякие плюшки, которые они присылают по почте в плане новостной рассылки или социальных сетях.
Но закончу мысль на том, что вот теперь то у меня есть вот такая крутанская кружка!

Очевидные -

1) Отсутствие даже возможности подключения SSL на любом виртуальном хостиге. Ну для меня все закончилось нормально вроде "яндекс касса" не стала ругаться, хотя в их документации написано обратное.

2) Этот - исключительно индивидуальный. Но хотелось бы его описать.
Отключили возможно отправлять письма. Причем пришлось проверить свой несчастный mailer.php 20 раз. и только через три дня мне тех. поддержка сказала: - "Оййй, а мы отключили Вам эту возможность, т.к. когда то с вас сыпался спам". Вот такая вот странная ситуация.

На этом - для меня закончили. И получается, что только один - я нашел за все время использования. Это SSL, и то тут нужно отметить что на облачных VDS все ок.

О чем сказать не могу:
Конструктор сайтов, Облачные хранилища...