NetAngels

Хостинговая компания
  • Белинского, 83 — 13 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 200 м

Мы начали пользоваться услугами NetAngels около 10 лет назад, еще в те времена, когда это была маленькая компания из 5-6 человек в полуподвальном офисе, а ее директор Антон Халиков сам лично отвечал на многие вопросы в техподдержку. Но уже тогда эти ребята внушали доверие своим опытом и профессиональным решением всех возникающих вопросов. Прошло 10 лет. За это время мы сами сильно выросли из кружка фрилансеров, попробовали несколько десятков разных хостингов, но по-прежнему размещаем многие свои проекты в NetAngels и рекомендуем этот хостинг своим клиентам и друзьям. Поскольку ни одна другая хостинговая компания не может похвастаться таким качеством службы поддержки и клиентоориентированностью, при примерно одинаковых ценах на услуги. Любые проблемы (а они возникают крайне редко) решаются, на мой взгляд, настолько оперативно, насколько это вообще возможно сделать физически. Огромная благодарность Антону Халикову и всему коллективу NetAngels за вашу работу. Желаю побольше таких же довольных клиентов, как мы.
С уважением, Василий Федоров.
Директор веб-студии Redworks.