NetAngels

Хостинговая компания
  • Белинского, 83 — 13 этаж
  • Геологическая 1400 м

Отвратительный Хостинг для пользователей CMS WordPress 100 раз подумайте взял клиента он много лет на нем, но поставив вордпресс и тут началось все тупит-хост тупо не тянет, саппорт вообще никакой, они не знают как исправить проблемы, так и отвечаю, сказал что перевожу клиента на другой хост ответ цитирую (ну и ладно) подумайте прежде чем оплатить. Растроился оч сильно Вы ребятки так клиентов оч нормально теряете я за неделю 3 увел на другой хост. УДАЧИ

• Это очень странная ситуация. Сайтов на Wordpress у нас хостится великое множество и нам жаль, что только вы столкнулись с какими-то трудностями. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения подробности вашей проблемы и мы всё решим.

• Добрый день! Я не буду писать в личку, пусть видят и знают. Проблема такого характера у премиум тем на WP есть импорт демо данных так вот при импорте этих данных у вас сервер выдаёт 500 ошибку, при обращении в суппорт по телефону попросили написать, написал и описал приложил скринкаст отказа, через час мне просто выслали логи ошибок и все, проблема не решена, уже вечером я просто сказал что перевожу клиента на другой хост ответ я писал ранее так что не надо говорить о не реальности таких вещей Ваш хост не выводит вордпрес

• Ну раз вы приняли решение вести публичное обсуждение, то поясним более подробно сложившуюся ситуацию.

Вероятно, что с 14 числа началась активная работа с сайтами на указанном аккаунте т.к. с этого времени существенно возросло потребление всех ресурсов со стороны аккаунта без увеличения количества посещений. В частности, существенно увеличилось количество ошибок нехватки оперативной памяти (256 мб по выбранному тарифу), т.е. скрипты сайта не укладываются в предоставленный лимит.

Также нашими специалистами был проведен дополнительный анализ ситуации, который показал, что со стороны хостинга все работает корректно, ошибки зафиксированные в логах веб-сервера указывают на отсутствие одной из таблиц базы данных с которой работает сайт.

Таким образом наблюдаются минимум две ситуации, которые могут быть решены только разработчиком сайта ли другим специалистом в области разработки сайтов т.к. для их полноценной диагностики и устранения необходимо разобраться с функционированием кодовой базы и структурой БД конкретного сайта.

• Ребят так я же спрашивал не увеличить ли ОЗУ и вообще о каком вы то сайте ведите речь я то его не называл