Nevada24

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день! Ахх, настроение поднимается и на душе приятно)) Да, действительно постепенно наступает время химчисток и это одна из лидирующих услуг на нашей автомойке. Наслаждайтесь чистотой и приезжайте к нам вновь и вновь 👍🏻

Спасибо 👍🏻 приезжайте к нам на химчистку, наш специалист отлично делает химчистку!!!!

Автомойка просто замечательная!!! Уже не первый год всегда мою все свои авто только здесь !!!

Сегодня (11.06) в очередной раз приезжала, машину привели в потрясающее состояние !!! Все чистенько, впрочем как и всегда 👍

Администратор все расскажет, объяснит, всегда есть акции, разные предложения!

Ольга, спасибо 🌹Мы, от всей души, читая отзывы получаем самые положительные эмоции. Акции и розыгрыши еженедельно проводятся у нас в группе, да!!!!Приезжайте к нам 🚘

Спасибо Вам за оценку нашей работы!!!! Ждём Вас!!!!

Слава написал 2 отзыва об этом месте

Отличная автомойка. Находится в центре. Супер обслуживание, все добрые и очень вежливые. Женщина администратор прямо душечка :) В общем отличный сервис!!! Что касаемо мойки - все так же на высоте. Делала химчистку салона и мойку авто. Очень довольна результатом. Так держать! Молодцы! Всем советую автомойку Невада!

Добрый день!!!! Спасибо за отзыв и Ваше мнение👍🏻 будем и дальше стараться, поддерживать и повышать качество мойки и сервис. Приезжайте к нам!!!!