Nevada24

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Хорошая мойка, быстро, качественно, за свои деньги самое оно!!!
    Отмыли автомобиль после сурового выезда на природу(был весь в засохшей грязи).
    После мойки никаких следов не осталось!

Дмитрий! спасибо большое за отзыв! мы очень рады, что цены и качество Вас порадовали) приезжайте еще) будем Вас ждать!! /команда Невада24/

доброе утро, Понедельничное утро!) спасибо большое за приятный отзыв) приятно знать, что оставляем такое впечатление у своих клиентов) приезжайте еще, у нас всегда есть акции и разные спецпредложения, которые обязательно Вас заинтересуют. Хорошего дня! /команада автомойки Невада24/

Пользовалась 1 раз и больше точно не буду: "вымыли" панель так, что какая-то гадость затекла аж на внутреннюю поверхность панели приборов. Благодаря этому остались белые разводы, которые, наверное, можно убрать только сняв стекло.

Добрый день! Очень сожалеем, что доставили Вам неприятные эмоции! для уточнения причин подскажите , пожалуйста, дату и время визита и марку авто! А также свой телефон в личку, пожалуйста, для устранения недостатков работы. Мы обязательно выясним в чем причина и свяжемся с Вами в бижайшее время и устраним свои недоработки! Хорошего дня!