Nevada24

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Выставляют своих клиентов дураками. Прочитайте отзыв ниже и комментарии к нему, посмейтесь с абсурдности. Очень неприятная ситуация.

Дарья, добрый вечер! Мы ответили Вам ниже в отзыве. Мы уважаем мнение наших клиентов и нам искренне жаль, что вы не готовы к коммуникации. Повторно предлагаю оставить свой номер телефона для того, чтобы мы смогли подробно объяснить взаимосвязь длины кузова и класса автомобиля. Спасибо!

Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Приношу извинения за негативные эмоции, завтра обязательно посмотрю видеозаписи. Подскажите, объяснил ли вам наш администратор каким образом определяется класс автомобиля? Объяснил ли вам администратор, что класс зависит от длины кузова? Объяснил ли вам администратор отличие по длине, например у тойоты короллы в старом и новом кузове?

Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Делали химчистку салона , остались довольны качеством проведённых работ , плюс адекватная цена, приедем ещё!

Приезжайте!!!! Спасибо !!!!!

Посетил ребят, чтоб почистить машину после ремонта. Всё аккуратно, быстро, докопатся не к чему) Убрали пятна масла с кузова, почистили салон, наканифолили торпедо. Отлично! Рекомендую!

Спасибо!!!! Для нас ваши тёплые слова значимы и важны. Не секрет, что благодарности зачастую остаются устными, а потому когда мы получаем письменный отзыв и понимаем, что вы потратили своё время. Спасибо! Ждём Вас вновь ☕️

Вполне себе неплохо. Деньги, которые берут за мойку, ребята точно отрабатывают. Не очень удобно заезжать только. Плюс - круглосуточный режим работы.