Nevada24

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Полина, спасибо большое за то, что являетесь нашими постоянными клиентами! спасибо за отзыв, обратная связь очень важна для нас) приезжайте еще! скоро много праздников и обязательно будут подарки и акции для клиентов)

команда Автомойки Невада24

Это не автомойка а автопомойка моют на минус раньши мыли хорошо сейчяс ноль одним словом не рекомендую

Ольга, а что не то конкретно? когда Вы были у нас в последнее время? какие услуги были оказаны и какие недостатки в них были? подскажите госномер машины и время визита и дату, чтобы мы могли уточнить ситуацию.

Отличная мойка. Все виды услуг по хорошей цене. Моют хорошо, при этом быстро. Риезжал по записи на полный перечень, и на экспресс мойку в живой очереди - любой вариант полностью устроил, доволен. Хочу обратиться для предпродажной подготовки . Всем с Новым годом!

ginipral, БОЛЬШУЩЕЕ НОВОГОДНЕЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ КОМАНДЫ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ОТЗЫВ!)) мы поздравляем Вас и желаем в новом году 2018 приятных сюрпризов, хорошего настроения, исправной машины, высоких доходов и путешествий!) и конечно - ждем Вас у себя! :) приятного Вам дня! (команда автомойки Невада24)

Сегодня заежал помыть свою ласточку, вымыли и пропылесосили всё быстро и идеально чисто.

В дополнение ещё был приятно удивлён - мне, как одному из постоянных и любимых клиентов вручили замечательный Новогодний подарок.

Очень приятно😊😊😊

Спасибо "Невада"😉👍

Кто ещё не пробовал здесь мыть свою машину - всем рекомендую.

Ян, огромное спасибо за отзыв!)) и за то, что Вы остаетесь нашим постоянным клиентом и активным участником конкурсов и розыгрышей призов) приезжайте еще в будущем году) С наступающим Новым Годом Вас)

Команда Автомойки Невада

Ян написал 2 отзыва об этом месте

Ян, огромное спасибо от всей нашей команды за то, что являетесь нашим постоянным клиентом и за такой искренний отзыв! Приезжайте еще!! Ждем Вас с нетерпением)

Ян написал 2 отзыва об этом месте