Nevada24

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Ян, огромное спасибо от всей нашей команды за то, что являетесь нашим постоянным клиентом и за такой искренний отзыв! Приезжайте еще!! Ждем Вас с нетерпением)

Раньше жили на ВИЗе, так постоянно ездили в эту автомойку. Но и сейчас не смотря на то, что переехали жить на сортировку, с большим удовольствием заезжаю сюда, чтобы помыть машинку. Цены приемлемые, приветливый и вежливый персонал. Мне нравится как выглядит моя машина после мойки специалистами Nevada.

Katty, благодарим Вас от души за то, что остаетесь нашим постоянным клиентом, даже сменив место жительства!) мы это очень-очень ценим!! Приезжайте к нам, к Новому году скоро будет традиционный конкурс и традиционные подарки всем клиентам) Хорошего дня и удачных дорог!

Добрый вечер!

Пользуюсь услугами автомойку Невада и предпочитаю отдавать свой автомобиль именно туда).

Широкий спектр услуг, вежливый персонал, адекватный ценник)

Недавно отдавал свой рабочий автомобиль на химчистку и остался доволен.

Рекомендую данную автомойку.

Фото до и после прикреплю, посмотрите и убедитесь сами)

Дмитрий, благодарим Вас всей командой за высокую оценку нашего труда!! нам очень важно знать Ваше впечатление о нас! приезжайте к нам еще, всегда Вам рады! (Автомойка Невада24)

Спасибо большое за ответ! Вас, может быть, прямо сейчас переписать на мойку?

Дарья, спасибо большое за такой эмоциональный и теплый отзыв!) призжайте к нам еще, всегда Вам рады:) (команда Автомойки Невада24)