Nevada24

Автомойка
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Всегда записываюсь ко времени, чтобы не ждать очереди. Особенно это зависит от погоды. Комплексной мойкой я вполне доволен, поэтому когда я знаю, что буду рядом, планирую сюда заехать.

Заезжал на мойку уже несколько раз, цена-качество всегда соответствовало, одну звезду снял, тк в последний раз не очень хорошо почистили салон, надеюсь в дальнейшем такого больше не будет

Михаил, добрый день! Искренне жаль, что остались вопросы по уборке салона. Подскажите, пожалуйста, какой у вас автомобиль и когда вы заезжали к нам?

По ценам не могу сравнить, особо не запоминаю где сколько, а по качеству могу сказать, что меня устраивает. Есть запись, не люблю терять время в очередях. Но принять могут с небольшой задержкой, 5-10 минут.

Добрый день, Ольга! Спасибо за обратную связь. Да, действительно у нас и в правила на месте общего обозрения прописано, что и мы можем ожидать в районе 5-15 минут максимум ( и порой клиенты задерживаются) и соответственно сдвиги бывают до 15 минут.

Будем вас рады снова видеть у нас!!!!!!

До встречи!

Добрый день! Мне очень жаль, что сложилась подобная ситуация. Вы правы относительно того, что администратор должен был поинтересоваться. С администратором проведена работа и я приношу ещё раз извинения.

Буду рада изменить ваше мнение о нас и связаться со мной по ватсап 7 912 640 80 50.

Отличное место. Хорошая мойка. Приемлемая стоимость за комплексную мойку. Всегда доволен результатом. Благодарю.

Спасибо за обратную связь!!!!!!! Всегда рады видеть 👍🏼