Nevada24

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Все нравилось в этой автомойке, кроме одного!!!некогда не могу помыть автомобиль в ночь! У них постоянно то инкасаторы, то мойщиков не хватает...придеться искать другую круглосуточную

Машину моют очень хорошо. Средства не портят ЛКП. Мою машину у них около 2 лет. Есть дисконтная система. Иногда бывает чуть долго, особенно если с сушкой, но ни одного вопроса к качеству нет!

Добрый день!!!! Спасибо за отзыв, да, действительно у нас сейчас в мойку включён контроль качества и стандарты по времени. Будем и дальше совершенствоваться !!!! Ждём Вас к Новому году❄️☃️☃️

Впервые заезжала на автомойку Невада, очень понравилось качество услуг!

Доброжелательный, отзывчивый персонал. Без очередей, без длительных ожидании. Всё строго, чётко по времени.

Особенно благодарна Руслану, авто помыл идеально, не к чему придраться!

Обязательно буду заезжать и рекомендовать друзьям и знакомым!

Спасибо большое!!!!! Ждём Вас вновь.

Сколько мою машину - всегда доволен. Если большой поток машин заранее звоню и узнаю есть или нет машины. Живу рядом. Качеством мойки доволен, и цена невысокая. Недавно отмыли фломастеры с пластика, да и вообще ребёнок ногами пинает сиденье переднее, всегда всё отмывают. И реагируют, если просишь что-то доделать. Мне нравится.

Спасибо за обратную связь!