Nevada24

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Доброго времени суток! Был на комплексной мойке 17.11.2019 и снова попал на обслуживание к Ильдару. Всё прошло как всегда на 10 из 10. Прошу премировать сотрудника.

Ваш постоянный клиент😁.

Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Безусловно, премируем.

artem_rubikoff написал 2 отзыва об этом месте

Заезжал помыть машину комплексом, качество мойки очень порадовало, очень приятная в общении администрация, мойщик знающие свое дело. Все понравилось, ценник приятно удивил. Приеду ещё.)))

Игорь, спасибо за приятный отзыв!!!!! Ждём Вас.

Выставляют своих клиентов дураками. Прочитайте отзыв ниже и комментарии к нему, посмейтесь с абсурдности. Очень неприятная ситуация.

Дарья, добрый вечер! Мы ответили Вам ниже в отзыве. Мы уважаем мнение наших клиентов и нам искренне жаль, что вы не готовы к коммуникации. Повторно предлагаю оставить свой номер телефона для того, чтобы мы смогли подробно объяснить взаимосвязь длины кузова и класса автомобиля. Спасибо!

Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Приношу извинения за негативные эмоции, завтра обязательно посмотрю видеозаписи. Подскажите, объяснил ли вам наш администратор каким образом определяется класс автомобиля? Объяснил ли вам администратор, что класс зависит от длины кузова? Объяснил ли вам администратор отличие по длине, например у тойоты короллы в старом и новом кузове?

Дарья написала 2 отзыва об этом месте