Nevada24

Автомойка
  • Гурзуфская, 48 лит Л — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 160 м

Просто нормально. В порядке живой очереди ожидала минут 20. Не критично. Заехала на мойку, ушла в клиентскую комнату. Администратор сориентировала по ценам, в общей сложности получилось 410 рублей. Это мойка кузова с шампунем и двух ковриков. Цена средняя. Через минут 25 машина была готова, чистенькая, свеженькая. Результатом довольна. Слава Богу, не пришлось надзирать и просить домыть тут, там, сям.
Сама мойка очень просторная. Клиентская комната удобная. Есть вай-фай, мягкие диваны, тв.
Не скажу, что клиентоориентированный персонал, но вполне адекватный. Мыться можно =)

• Валерия, спасибо огромное за отзыв, нам важно Ваше мнение! Цены мы формируем из принципа "за какие деньги мы мылись бы сами" и верим, что в любой кризис ценовая политика должна быть гуманной :) нам приятно, что Вам понравилось качество мойки :) Будем Вас ждать с нетерпением, приезжайте! :)