Nevada24

Автомойка
  • Гурзуфская, 48 лит Л — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 220 м

ездил сюда недавно первый раз. мойка вполне даже. немного повертеться пришлось перед заездом и подождать, а помыли быстро и цена впечатлила на кузов+салон - кроссовер 750 руб! нигде меньше чем за 900-1000 с полировкой панели , влажной уборкой, пыликом и стеклами не моют, ну если только в цыганский поселок ехать, а там опять же нервозно, кабы что не стырили и порчу не навели))) вобщем рекомендую. понравилось что много места, много машин (значит нравится народу), и есть интернет и кофе. и как-то все прилично.

• здравствуйте! рады, что Вам понравилось у нас) цены на мойку внедорожников и кроссоверов у нас действительно весьма демократичны:) и много наших клиентов едут именно на спецпредложение "Комплексная мойка", спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали именно нас!:)