Nevada24

Автомойка
  • Гурзуфская, 48 лит Л — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 160 м

никогда здесь раньше не мылись с мужем, слышали, мимо ездили. ребенок в машине - сами понимаете, в начале зимы мы начали искать химчистку. великую кучу моек обзвонили, то цена высокая, то неудобно по графику, то работники какие-то неконктретные. в общем выбирали месяца 2. решили остановиться на" Неваде" - и цена средняя по городу, и вроде как мастер у них какой-то особенный, к нему именно ездят - хорошо делает. сделали. ребята, это просто нечто! я тетка придирчивая, муж тоже тот еще аккуратист, за пылинку уничтожит))) . но мы были рады как дети, ей-богу! очень круто сделали. двигатель был настолько чистый, муж даже сфоткал. короче, рекомендуем! после этого ездили мылись раза 2 уже, нравится.

• Выражаем огромную благодарность за отзыв о работе нашего мастера, которые действительно Мастер Химчисток:)) мы старались и очень рады, что Вы остались так довольны результатом и стали нашим постоянным клиентом! Ждем Вас с нетерпением! :)