Nevada24

Автомойка
  • Гурзуфская, 48 лит Л — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 160 м

Крайне разочарован системой ценообразования данной мойки. Такого, честно говоря, не встречал уже давненько.

По телефону мойку кузов -коврики на легковушку оценили в 300 руб. Приехал, помыли. Был неприятно удивлен оставшейся грязью на пластиковых порожках, на что ответили, что железная часть порогов это кузов, а пластиковая - салон... Хотя в каких только мойках не бывал салон уже давно двери, панель и стекла, а смахнуть пыль с порожков зазорным не считают.

Ну ладно, салон, так салон. Следующий сюрприз - на кассе. карета неожиданно "превратилась в тыкву" (или наоборот) - стоимость "итого" составила 440 рублей. Оказывается коврики обошлись и сушка (читай протирка тряпками после мойки) тоже отдельно.

В общем в целом от посещения заведения осадочек остался весьма неприятный...

• Добрый день! Спасибо большое Вам за обратную связь! очень жаль, что при определении цены случилось недоразумение, поскольку у нас кузов без сушки действительно стоит 300 руб (2 класс нашего классификатора) и все остальное считается отдельно, поскольку многие клиенты моют без сушки и без ковриков, например, в дождь. Видимо, произошло недопонимание со стороны администратора при разговоре по телефону. По поводу порогов - они входят в мойку кузова, мойщик свою ошибку учел. Приносим извинения за неприятный момент, в следующий раз будет все ок :) ждем Вас снова!