Nevada24

Автомойка
  • Гурзуфская, 48 лит Л — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 220 м

Не далеко от дома, поэтому ездила на днях туда. У меня первая машина, и не так давно, поэтому на мойку ездила первый раз, сравнивать не с чем. По впечатлениям: приятная девушка администратор, подождать пока помоют можно с комфортом - есть диван и кресло, журналы, вай-фай, автомат с напитками (кстати горячий шоколад вкусный). Комнатка ожидания правда маловата, но читала о случаях, когда её вообще нет. Очереди не было. Цена, как сказали знакомые, нормальная. Помыли не совсем идеально, но годно, плюс мокровата осталась, поэтому качество мойки оцениваю на 4.

и поздравляем Вас с покупкой первой машины ! :)

• Добрый день! Благодарим за обратную связь, она всегда очень ценна для нас! Мы будем рады помыть Вас на твердую 5-ку в следующий раз! приезжайте!

и поздравляем Вас с покупкой первой машины ! :)