Nevada24

Автомойка
  • Гурзуфская, 48 лит Л — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 160 м

Очень не рекомендую. Вчера пытался помыть авто - зарядили 3880 (!) за помыть с трассы, говорят химчистку надо делать))) я вот только не понял в чей огород камень))) вроде просто пыль с дороги нормально пропылесосить только да кузов-коврики, никто не срался вроде, никаких биозагрязнений))) В результате в соседней мойке 1450 с великолепным результатом. ДУМАЙТЕ. И хозяевам - начинайте им там платить чтоли а то работать то не хотят.

• Здравствуйте, Андрей! Уборку салона до начального состояния (которое было при сдаче автомобиля в аренду Вам) запросил владелец автомобиля при ее приемке, компания "АвтоПрокатУрал", и химчистка была обусловлена характером и объемом загрязнений за период аренды автомобиля в количестве 1 месяца. В случае просто комплексной уборки мы не смогли бы гарантировать требуемый в данном случае результат, Цены на химчистку на нашей автомойке на уровне средних по городу, мы постоянно проводим мониторинг и стараемся держать их на комфортном для клиентов уровне, в среднем по городу цена на химчистку для Шевроле стоит порядка 4 -4,5 тысяч рублей. Также мы связались с владельцем компании "АвтоПрокатУрал", где была арендована данная машина, который подтвердил, что автомобиль был возвращен после уборки (на указанной Вами "соседней мойки") в том же состоянии, в котором был отправлен на мойку перед сдачей автомобиля арендодателю. Т.е, в наличие были пятна, загрязнение и прочее, что не является результатом хорошо проведенной химчистки. Мы же гарантируем после нашей химчистки полное отсуствие загрязнений, ощущение свежести в салоне и что результат Вам точно понравится! Приезжайте к нам на химчистку и убедитесь в этом! :) Хорошего Вам дня!

• Вот это неправда. Автомобиль был возвращен в изначально идеальном состоянии, только не после вас. И работу сделали другие люди, ваши нежелали работать впринципе и решили вопрос "с отшить клиента" вот таким простым способом с загибанием цены. Платите им, они просто нехотят работать.