Nevada24

Автомойка
  • Гурзуфская, 48 лит Л — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 160 м

Здравствуйте, 4.09 очередной раз мыла в неваде свою машину заплатила за комплекс с багажником, в багажник даже не заглянули, пыль, коврик грязный, под ковриком крошки, диски грязные, мусор из дверей убирала администратор, так как мойщик отказался это делать, что за сервис такой, первые разы все было отлично, а теперь то что? И как можно ответить клиенту берите свой мусор и выносите, вон мусорное ведро???? Я всегда мою машину на хороших мойках, где и мусор вынесут и помоют и вежливо разговаривает персоонал, решила помытся ближе к дому и первые два раза было все хорошо, но увы, мы с нашими машинами больше к вам ни ногой, так же сказали нам и наши друзья, которым мы порекомендовали вашу мойку! Ужасный сервис и отношение!

Добрый день и большое спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что случилось такое недоразумение, напишите мне, пожалуйста, свой телефон на почту a_e_sorokina@mail.ru или позвоните на телефон +79090029615! Все проясним, бесплатно исправим результат и принесем лично свои извинения! Еще раз выражаем сожаления и ждем Вас у нас снова!