Nevada24

Автомойка
  • Гурзуфская, 48 лит Л — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 220 м

Не читал, то что писали, хочу оставить своё мнение. Сегодня 19.07.2017, как и всегда мыл свою ласточку на этой мойке. Отмечу, что при входе а клиентскую тебя встречает приятная девушка с милой улыбкой Света. Очень добродушная девушка, что не мешает ей быть ответсвенной. Ребята автомойщики моют машину как свою родную. Отношение к работе у ребят на высшем уровне. Найти "косяки" после мойки не возможно. Особенно мне нравится Михаил, который и разговор может поддержать и работает быстро и качественно. Мою свою машину уже более года. Огромное спасибо Вам ребята. Мне приятно приезжать к Вам и приятно с хорошим настроением уезжать и ждать новых встреч. Спасибо от чистого сердца.

• Алекс, спасибо за отзыв!! нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом уже год и что довольны нашим качеством!) приезжайте, и спасибо еще раз за такой эмоциональный отзыв!) стараемся и будем стараться!)) /команда автомойки Невада24/