Nevada24

Автомойка
  • Гурзуфская, 48 лит Л — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 220 м

Мойка на которой обычно моюсь закрылась. Решил заехать в неваду24 по пути домой и ни разу не пожалел! Цены просто радуют, они ниже средних по городу, качество мойки тоже на высоком уровне, даже по всем сидениям влажной уборкой прошлись, никаких разводов, никакой грязи даже в труднодоступных местах. +1 постоянный клиент. Спасибо. Буду Вас рекомендовать!

• Михаил, благодарим Вас всем коллективом за высокую оценку нашей работы!! Это крайне важно для нас! Спасибо, что выбираете нас и будем ждать Вас снова и всегда! :) приезжайте! /команда автомойки Невада24/