Nevada24

Автомойка
  • Гурзуфская, 48 лит Л — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 220 м

Мылась на разных автомойках, заезжала "куда глаза глядят". После посещения "Невады" остаётся только возвращаться к ним снова и снова. Отличный сервис, вежливые администраторы, уютная клиентская комната (приятные цены на кофе и шоколад, нет гигантской накрутки, как на многих мойках). Удобное расположение мойки тоже вносит свою лепту. Ценник - очень приемлемый по сравнению с другими мойками. Вымыли машину отлично, радует присутствие соотношения цены и размера авто - мой автомобиль совсем небольшой, вымыли чисто и цена очень обрадовала. Мойщики не противные, вежливые. Короче, приехала, вымыла быстро и без негативных эмоций, чисто и недорого. Спасибо)

• доброе утро, Понедельничное утро!) спасибо большое за приятный отзыв) приятно знать, что оставляем такое впечатление у своих клиентов) приезжайте еще, у нас всегда есть акции и разные спецпредложения, которые обязательно Вас заинтересуют. Хорошего дня! /команада автомойки Невада24/