Nevada24

Автомойка
  • Гурзуфская, 48 лит Л — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 300 м

Моюсь на этой мойке уже больше двух лет, с момента покупки новой машины обращаюсь только сюда. Приятно, что всегда можно быть уверенным в положительном результате и не волноваться, что на дисках останется грязь, в салоне мусор (у меня в машине регулярно ездят двое детей, и оставляют еду, обломки игрушек). Цена на комплекс - хорошая, качество комплекса - прекрасное. В последний раз коврики оставили излишне мокрыми, попрошу в следующий раз высушить их лучше. Спасибо!

• Антон Васильевич, спасибо за отзыв! На нашей Мойке организована и работает Служба Качества и Сервиса и радует тот момент, что за последний год мы получили 6 официальных Благодарностей от Крупнейших компаний и по анализу обратной связи 87% положительных отзывов из общего числа наших клиентов. Мы стремимся улучшать наше качество день ото дня!!!!!!!