Nevada24

Автомойка
  • Екатеринбург, Гурзуфская, 48 лит Л — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 310 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня, 15.09, заезжала на автомойку по записи, на 18:00. Прежде, чем записаться, ознакомилась с прайсом. Интересовала комплексная мойка машины. За второй класс машины - 700 рублей (в примерах стояла тойта королла, как второй класс машины); за третий класс машины - 850 рублей (в примерах был Ниссан Кашкай). Я опредила свою машину во второй класс по их логике: черри Тигго 2 на пол метра короче, на 5 сантиметров Уже и на 5 сантиметров выше тойты короллы. Кашкай тот же куда больше черри. То есть черри меньше Тойоты, черри значительно меньше кашкая. Все логично? Логично. Заехав на автомойку, попросила ничего не делать с машиной, поскольку необходимо согласовать сумму. Сначала девушка с воодушевлением объявила сумму в 700 рублей, как на второй класс машины, с чем я была полностью согласна. Но помешкав, она все же сказала, что 850 рублей. Возвращаюсь я к машине, коврики уже все вытащили. Ну кто вот просил? Затащили обратно. Зачем вообще говорить про 700 рублей, а через 30 секунд про 850? Конечно, я просто уехала. То есть данный сервис остался у разбитого корыта из-за своей же жадности. Вы либо разберитесь в габаритах машин, которые сами пишите, либо поставьте более компитентных сотрудников, либо не пытайтесь выставлять своих клиентов дураками. Очень неприятная ситуация.

• Добрый день! Приношу извинения за негативные эмоции, завтра обязательно посмотрю видеозаписи. Подскажите, объяснил ли вам наш администратор каким образом определяется класс автомобиля? Объяснил ли вам администратор, что класс зависит от длины кузова? Объяснил ли вам администратор отличие по длине, например у тойоты короллы в старом и новом кузове?

• Нет, администратор ничего не объяснила

• Таким образом прошло чуть меньше недели ) Очень "здорово" разобрались в ситуации ) Думала, что вы мне хоть что-то разъясните (например то, как вы объясняете владельцам короллы то, что у них новом кузове, а не в старом, поэтому они должны больше платить, хотя на сайте это никак не уточняется), а теперь даже обращаться больше и не хочется. Да при этом ладно бы сумма уточнялась исключительно у администратора; при записи на мойку по телефону девушка не смогла точно сориентировать по сумме, запутавшись, что в очередной раз доказывает некомпетентность сотрудников автомойки.

• Дарья, стоимость мойки определяется классом автомобиля. Класс автомобиля определяется длиной кузова. Тойота королла в новом и старом кузове различается по длине, в зависимости от этого и рассчитывается окончательная стоимость ( второй или третий класс).

• Corolla в кузове 2006 года - 454 сантиметра.

Даже в кузове 2004 года, коих и не встретишь уже - 441 сантиметр.

С 2012 года кузов у неё имеет длину 462 сантиметра.

Так что вы уж определитесь - как давно вы не меняли информацию на своем сайте? Вам даже в этом аспекте наплевать на клиентов?

Выходит, она даже ниже классом, чем Corolla образца 2000-2004 года, т.е. никак не может относиться к 3 классу, исходя из вашей логики "стоимость мойки определяется классом автомобиля. Класс автомобиля определяется длиной кузова"

Нет, ну серьезно? Пожалуй, теперь я точно убедилась, что вы пытаетесь просто выставить своих потенциальных клиентов дураками. Просто смешно, вы до последнего не хотите признавать свою ошибку.

• Добрый вечер, Дарья! Безусловно, как и в любом бизнесе случаются ошибки и в случае, если мы их совершаем, мы, конечно же их признаем. Будьте любезны, оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам в понедельник и объясним по длине и классу автомобилей, если действительно вопрос в этом аспекте, Мы уважаем и ценим своих клиентов и всегда готовы к Разумному диалогу. Спасибо.

• Дарья, напишите, пожалуйста, год выпуска вашего автомобиля. Я смогу отправить вам фотографии с длиной кузова и фото нашего прайса, чтобы удобно и наглядно было понятно. По ценам прайса на автомойке ко второму классу относятся автомобиля длиной до 4600. Все автомобиля длиной более 4600 относятся к 3 классу. Отправьте год выпуска вашего авто. Спасибо.

• Я же вам писала:"Chery Tiggo 2 имеет длину 420 сантиметров, т.е. она короче Короллы в ЛЮБОМ кузове."

• Дарья, добрый вечер! Да, действительно длина вашего авто составляет 4200. Я понимаю в связи с чем возникает у вас вопрос. Также хочу отметить, что мы уважаем выбор наших клиентов, в случае, когда они выбирают наши услуги и в случае, когда они выбирают услуги других коллег ( автомоек). Дарья, на каждой автомойке действует своя система цен и формат определения класса авто. На нашей автомойке легковые авто, длиной до 4600 относятся ко 2 классу, любые кроссоверы к 3 классу. Данная система работает более 4 лет. Я понимаю ваш вопрос и хочу отметить, что в октябре мы утверждаем формат определения классов и мы обязательно учтём ваши пожелания относительно длины кроссоверов и класса авто. Также хочу принести извинения за момент, когда возникло недопонимание относительно начало мойки вашего автомобиля.