Невесомость

Студия легкости и красоты
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Южная 470 м

Начиталась на флампе плохих отзывов, но все же решила проверить сама: и все не так плохо. Да, салон потоковый, никто тут с тобой особо не цацкается, но мне важно было, чтоб процедуру сделали хорошо. И это условие было выполнено. Но! Почему вдруг одноразовые костюмы для процедур стали многоразовыми? Я за него заплатила 200, кажется, рублей - ну такая вот тряпица из нетканого полотна, сшитая по форме двух штанин. Я ее после процедуры, естественно, выбросила в урну с мусором, а мне девочка-сотрудница сказала, что этого делать нельзя было, т.к. "Костюм" сложат в специальный пакет с твоим именем, и ты будешь этим костюмом пользоваться дальше. У меня - 20 процедур. И все их я должна в одной и той же одноразовой тряпочке делать? 🙀
В остальном - все меня устроило, салон нормальный, девочки-сотрудницы действительно немного могут показаться хамоватыми, но, в общем-то, это обычные девчонки, забавные.
Повторюсь, по самой процедуре нареканий нет.

• Добавлю. Мой комплект одноразово-многоразового белья потеряли 😹 предложили обмотать меня тряпочками!!! Сюда я больше не пойду, несмотря на действующий абонемент.