Невесомость

Студия легкости и красоты
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Южная 470 м

Приходила по купону три раза, к мастеру Ксюше. не знаю, кто пишет, что по купону все делают плохо...Мне все понравилось! Ксюша очень спокойная, не очень разговорчива, потому что говорит только по делу и работает...я из тех, кому не нравится, когда мастер задает много личных вопросов или трындит о своей жизни полтора часа......я же за педикюром пришла. поговорю я с мамой дома) Качество работы на отлично! выбор цветов геля невелик, но выбрать можно, главное что держится потом долго, до полутора месяцев смело, не откалывается, не трескается. Позабавило правда, когда с меня взяли 200 р за снятие простого лака....Ну нереальная цена за кусочек ваты и капельку ацетона)))))) был бы еще гель-лак, его снять надо постараться...хожу параллельно в другой салон, там простой лак снимают бесплатно, даже не поняли, когда я спросила, сколько стоит снятие)) Так и сказали - это часть работы. Ну так...со своим уставом ведь не лезут) Мало ли.......финансовые трудности.... В итоге - лак снимаю дома сама, а педикюром я довольна. Спасибо!
ПЫ: еще тут наливают кофе с конфеткой!

Здравствуйте, Инна! Спасибо Вам большое за добрый отзыв! Мы стараемся!
По поводу снятия лака - Инна, это нелепое недоразумение!!! Приносим свои искренние извинения! У нас снятие гель-лака стоит 200 рублей, а не лака))) Видимо, администратор ослышалась!(( Пожалуйста, Инна, подойдите за разницей в оплате 150 рублей, либо мы готовы сделать скидку на эту сумму на любую процедуру. Ждем Вас!

• Здравствуйте, Инна! Спасибо Вам большое за добрый отзыв! Мы стараемся!