Невесомость

Студия легкости и красоты
  • 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Южная 470 м

В начале недели записалась на 9 утра на 3 процедуры, пришла во время. Около 10 минут понадобилось на заполнение анкеты и всяких формальностей. Пригласили меня в кабинет. Первая процедура была LPG массаж, до этого я его делала и знаю, что делается он на все тело и в специальном костюме, но тут этот массаж делается по-другому, на одну часть и без специального костюма, с использованием масла. В общем, поводили мне этим аппаратом мне по животу, ощущение, как будто погладили(((( Далее должна была быть процедура кавитации, а после прессотерапии. Закончив массаж, девушка куда то ушла за другим аппаратом, для кавитации, но через какое то время вернулась без него и предложила посидеть голышом еще 15 минут, оказалось, что этот аппарат был занять другим человеком! Что то мне это не показалось веселым делом, почему я должна была ждать, если записалась за ранее и пришла во время. До этого я читала плохие отзывы об этом салоне и подруга моя тоже сюда ходила делать массаж, ей крайне не понравилось отношение, как в "совке" , она предупреждала меня об этом. В итоге одно большое разочарование от вашей "Невесомости". Люди, не ведитесь на сайты скидок, лучше переплатить и пойти в хороший салон, получить удовольствие и эффект! Как говориться, скупой платит дважды!

Здравствуйте, Елена! Спасибо большое за отзыв!
Приносим искренние извинения за временные накладки!
По поводу LPG-массажа: разные аппараты, разные методики. Мощность регулируется, чувствительность кожи у всех разная, нужно лишь попросить мастера и он сделает все, чтобы процедура прошла максимально комфортно для Вас. Данный массаж, в принципе, не вызывает каких-либо неприятных ощущений, он комфортный и полезный.
По поводу отношения напишите поподробнее, пожалуйста, чтобы мы могли устранить этот момент!
Спасибо большое за отзыв! Вы делаете нас лучше!

• Здравствуйте, Елена! Спасибо большое за отзыв!
    Приносим искренние извинения за временные накладки!
    Спасибо большое за отзыв! Вы делаете нас лучше!