New Bar

Арт-коктейль-бар
  • 8 Марта, 8д — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м

Посетили это место с друзьями в будний день, глубокой ночью. Очень уютный бар, посетителей было мало. Ребята работают очень приветливые.

Официант Виктор, очень приятный молодой человек, создал для нас прекрасную дружескую атмосферу. Не хотелось ни каких изысков, и я заказала виски с колой, Виктор буквально за 5 минут провел нам целый экскурс в историю виски (мой любимый напиток) как и обещала, с тех пор пью его максимум с содовой. Очень удивило, что даже официанты здесь знают напитки их историю и правила.

Подруги заказывали коктейли, советую попробовать Пино-коладу, очень оригинальная подача в кокосиках!

Отдельно стоит отметить, что бармены работают просто волшебно, как в театре наблюдаешь за приготовлением коктейля, это прямо целое таинство!

Спасибо Вам огромное, продолжайте в том же духе.

Обязательно вернемся в это уютное место, чтобы почувствовать себя аристократами алкогольной индустрии=)

Доброй ночи, Лиза. Мы счастливы, что Вы так высоко оценили нашу работу. Виктор передает Вам огромный привет и ждет Вас снова в гости)

С наилучшими пожеланиями команда New BAR