New Bar

Арт-коктейль-бар
  • 8 Марта, 8д — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Разлить вино клиента на клиента и первым делом броситься вытирать стол толком не извинившись - добро пожаловать в нью бар.
Итогом служит испорченная шелковая блузка и сапоги. Не знаю, спасет ли их стирка и помывка. А самое интересное - вино, которое официант разлил и за которое были оплачены деньги, не предложили обновить или вернуть оплату. Очень мило уютно и по-домашнему.

Добрый вечер.
Мы приносим извинения за действия нашего сотрудника. С Никитой был проведен серьезный разговор и ему очень стыдно. Надеемся, что Вы дадите ему второй шанс. Спасибо за отзыв.
С уважением, команда New Bar

• Доброго времени суток. Меня зовут Никита и я прошу прощения за этот неловкий инцидент. Очень надеюсь что мою ошибку вы не воспримете как норму в нашем баре. Вина лежит исключительно на мне.
    При следующем посещении нашего бара я, в качестве извинения, обязательно угощу вас вином. Так-же надеюсь что стирка даст результаты, если же нет - готов оплатить вам расходы на химчистку.

• Добрый вечер.
    С уважением, команда New Bar