New Bar

Арт-коктейль-бар
  • 8 Марта, 8д — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Хочется начать с самого главного: спасибо вам за крутые концерты! В нашем городе всего несколько мест, куда можно было бы привезти малоизвестных или местных музыкантов, с творчеством которых знакома относительно небольшая аудитория. От души, ребят.
Что касается самого заведения: о, тут самый прекрасный интерьер, который я видела где-либо! Окошки на потолке, большие стопки со старыми музыкальными журналами, аналоговая фототехника - просто квинтэссенция всего самого интересного и прекрасного. Для меня, по крайней мере.
Однажды зашли с друзьями сюда посидеть, хорошо провести время. Заказали несколько алкогольных коктейлей, но наш приятель забыл документы, поэтому ему не продали выбранный напиток. Сейчас будет странно, но я рада, что у нас есть такие добросовестные работники, поэтому ничуть не снижу количество звёздочек на этом вашем флампе. В тот день меня накормили тут каким-то вкуснейшим ягодным пирогом. Мои товарищи заказывали тортилью, сказали, что отлично.
В общем, это место меня радует и поднимает настроение своей атмосферой. Спасибо за то, что вы есть.

Добрый день. Спасибо Вам за высокую оценку. Приходите, будем рады)