New Bar

Арт-коктейль-бар
  • 8 Марта, 8д — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Из плюсов: уютный, антуражный, да..., во многом благодаря расположению на мансардном этаже. Конечно, не каждый бар может этим похвастать.
Есть разные настольные игры, чтобы скрасить свой досуг.

Есть разные настольные игры, чтобы скрасить свой досуг.
Из минусов: скудный выбор коктейлей и высокий ценник. Для сравнения "Mai Tai" здесь нам обошелся в 450 руб., в том же Maximillians'е он стоит почти на сто рублей дешевле.

• Дешевле..не значит вкуснее.. Май Тай в максимилиансе?? А вы подумайте за счёт чего он дешевле? Потому что там один вид какого-нибудь дешевого рома? Пакетированный апельсиновый или ананасовый сок, который даже не входит в состав настоящего коктейля и какой-нибудь химический сироп дурацкого качества. Я большой любитель май тая и мало где он есть настоящий и вкусный! Но уверена в одном - в нью баре самые вкусные коктейли, а особенно Май Тай!

• Просто сравните ингредиенты.

• А коктейльная карта довольно концептуальная: в ней представлены самые интересные предложения и популярные напитки, простые в понимании и выборе вкусы, разделенные на группы. ИМХО меню толщиной в Войну и мир только усложняет выбор и работает против гостя. А приготовить мы можем почти любой коктейль, можно для выбора использовать хоть справочник http://www.diffordsguide.com/coc... , хоть улыбающегося официанта.