New Bar

Арт-коктейль-бар
  • 8 Марта, 8д — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Из плюсов: уютный, антуражный, да..., во многом благодаря расположению на мансардном этаже. Конечно, не каждый бар может этим похвастать.
Есть разные настольные игры, чтобы скрасить свой досуг.
Из минусов: скудный выбор коктейлей и высокий ценник. Для сравнения "Mai Tai" здесь нам обошелся в 450 руб., в том же Maximillians'е он стоит почти на сто рублей дешевле.

• Дешевле..не значит вкуснее.. Май Тай в максимилиансе?? А вы подумайте за счёт чего он дешевле? Потому что там один вид какого-нибудь дешевого рома? Пакетированный апельсиновый или ананасовый сок, который даже не входит в состав настоящего коктейля и какой-нибудь химический сироп дурацкого качества. Я большой любитель май тая и мало где он есть настоящий и вкусный! Но уверена в одном - в нью баре самые вкусные коктейли, а особенно Май Тай!

• Просто сравните ингредиенты.

• А коктейльная карта довольно концептуальная: в ней представлены самые интересные предложения и популярные напитки, простые в понимании и выборе вкусы, разделенные на группы. ИМХО меню толщиной в Войну и мир только усложняет выбор и работает против гостя. А приготовить мы можем почти любой коктейль, можно для выбора использовать хоть справочник http://www.diffordsguide.com/coc... , хоть улыбающегося официанта.