New Bar

Арт-коктейль-бар
  • 8 Марта, 8д — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м

Мой отзыв будет о мастер-классе по коктейлям на вчерашнем фестивале флампа. Это была одна из самых интересных локаций. Ребята Вячеслав и Иван (прошу прощения, если в мою память имена влетели неверно) моментально заинтересовали публику. Рассказали о создании бара и как постепенно все менялось, показали фотографии, которые уместились в семейном фотоальбоме бара и даже вручили коктейльную карту)) Мастер-класс пролетел быстро и незаметно, т.к. информация подавалась в доступном виде, на все вопросы нам были даны ответы, очень понравилось доброжелательное отношение. В самом баре была, но давно, поэтому надо сходить освежить впечатления)

Коктейли, представленные на мастер-классе пришлись по вкусу, обязательно попробую полноценную версию этих напитков.

Здравствуйте! Большое спасибо за положительную оценку) очень рад, что понравился мастер-класс! Ждем Вас в гости!