New Bar

• 8 Марта, 8д — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Привет!
Мой отзыв будет в честь NEW Bar, который один из немногих стоически выдержал испытание Флампо-Фестом.
Ребята, вы крутые. Нет, вы мега крутые. Сумасшедшие и сдвинутые на своем деле. Вы настоящие психи, в хорошем смысле этого слова!

Привет!
Я вспомнила посещение вашего бара 4 года назад. И теперь, после феста, я так хочу к вам за обещанной "камерностью", музыкальностью и таким разнообразием коктейлем.
Обожаю пить красиво. А ваш бар явно может это обеспечить.
Такое количество коктейлей я сейчас и не припомню где есть. Какие вкусные названия, какие интересные ингредиенты, какие прикольные создатели бара.
На фесте посчастливилось получить и безалкогольный освежающий и очень вкусный напиток с гибискусом, а также посетить ваш МК по алко-коктейлям. Сочетание огурца и березового сока, ну где ещё такое найдёшь? Рада, что села на "первую парту" и видела всё это волшебство создания коктейлей.
В конце МК мы все сошлись во мнении, что это был один из самых-самых МК.
Жаль, что нельзя было приобрести ваши фирменные настойки с собой. Я так хотелЬ, так просилЬ.... Да-да, ребята сами делают сиропы, настойки из даров природы. Я ж говорю, они сумасшедшие ))))))
Удачи Вам, много хороших и благодарных гостей, денежного потока и лучи добра!
Ждите в гости :)

Здравствуйте! Мы очень благодарны и вдохновлены Вашим чувственным позитивным отзывом) Лучей добра и Вам! Кстати, мы запустили акцию: попробуй 5 коктейлей и получи приглашение на бесплатный МК-дегустацию в NewBare, вести снова будем мы: Иван и Влад (но только коктейли и тема Мк будет другой) До встречи!))