New Bar

Арт-коктейль-бар
  • 8 Марта, 8д — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Прекрасные коктейли на протяжении шести лет, как и кофе. Держат достойный уровень, пока прочие "душевные" заведения сдуваются одно за другим. Посещаю с открытия, с интернет-кафе, помогаю друзьям. Перестал посещать после непонятных событий, но на память вам - достойный отзыв. Управляющий также не имеет понятия о границах частной жизни.

• Борис, доброго времени суток! Мы очень рады, что ты посещаешь бар так много лет, спасибо за хороший отзыв о наших коктейлях и кофе) Я буду тебе очень благодарен, если ты объяснишь о каких "непонятных событиях" ты говоришь и что означает последняя фраза про управляющего. Я действительно не понимаю о чем ты, но очень хотелось бы узнать) Надеюсь на твое понимание, спасибо! Влад Ляхов +79506348450