New Bar

• 8 Марта, 8д — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Snow Queen написала 2 отзыва об этом месте

Присоединяясь к автору предыдущего отзыва Nosferabbity, хочу отметить неорганизованность проведения концерта. Ждать лишний час воплей каких-то невнятных бородачей в шапках, еще и за 200 р? Скорее это они должны платить публике за то, что их слушают.

Минимум 3 года стоят в зале ужасные продавленные диваны. Глинтвейн отвратительного вкуса за 250 р., отсутствие нормального входа...порадовалась, что теперь запрещено курить в барах - иначе к духоте, гвалту и гоготу прилагался столб дыма и вонь. Открыли ресторан этажом ниже? Организуйте доставку блюд из оного в бар - хоть скрасите ожидание "музыкантов".

Оценка не просто плохо, а отвратительно.

• Добрый вечер.
    Как и в прошлом отзыве, посоветуем Вам более подробно изучать наши анонсы, в этот день проходила панк-вечеринка. Музыкальные вкусы бывают весьма разнообразны и на сей концерт пришло достаточно много людей, не равнодушных к такому стилю. чем остались очень довольны. Мы музыкальный бар и даем возможность самовыражению разных музыкальных течений. Но раз сей вечер вызвал несколько столь негативных отзывов, мы, конечно, обсудим данное мероприятие и его стоимость на ближайшем собрании с нашим арт-директором.
    Диваны у нас в баре стоят пять лет, и да, мебель постепенно приходит в негодность и мы ее постоянно обновляем. Снова проверим все диваны, может мы что-то упустили и конечно, исправим в ближайшее время.
    Доставка некоторых блюд (подходящих для концепции бара) из меню рестарана есть.
    Спасибо,что помогаете корректировать нашу работу.
    С уважением, команда New Bar

• Хм, ситуация, по-моему, аналогичная с Поль Бейкери. Что ни отзыв - то все плохо.
    Я, пожалуй, соглашусь с Вами. Раньше (лет пять назад) это было чудесное место. А сейчас- то ли я стала старше :), то ли все действительно плохо.
    Курить запретили, но спертый воздух и общая прокуренность никуда не делись. И еще мне претит концепция "для своих". Как ни зайдешь (что лично я делаю крайне редко) - у стойки сидят "свои", в зале пусто, заказанный сэндвич с лимонадом приходится ждать полчаса - ну, свои же за стойкой, они в приоритете.
    И сэндвичи тоже за это время стали хуже.
    Грустно :(

• 5 лет назад мы только открылись) и NewBar всегда был местом для своих, но только вот эти "свои" стали таковыми в течение этих лет) и с каждым годом их все больше, а это очень важный показатель!

• Не спорю с Вами, это действительно важно. И у меня есть любимые места, где я вхожу в категорию "своих". Но, еще раз повторюсь, крайне неприятно сидеть в пустом зале и ждать лимонад и сэндвич полчаса. Точнее, дождаться, пока бармен/официант обсудят со "своими" за стойкой вчерашний концерт или позавчерашнюю вечеринку. Что ж, нет человека - нет проблемы.

• Атмосфера для своих, музыка для своих - им проще бар сделать только для своих и не тратить нервы на неугодные оскорбляющие отзывы)))

• +1)))

• +100500 :)