New Bar

• Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м
Leralissa написала 2 отзыва об этом месте

Были в этом заведении вчера и сегодня. Бар испортился:
1. Вчера по настоятельной рекомендации бармена заказали какой-то ром вместо Капитана Моргана. Ром оказался резким (я бы даже сказала, несколько сивушным), но при этом ровно в три раза дороже... ну да, еще 6 рекомендаций и неликвидная бутылка реализована.
2. Сегодня был концерт... Я разную...

Были в этом заведении вчера и сегодня. Бар испортился:
2. Сегодня был концерт... Я разную музыку слушаю, так вот, это- не музыка, даже трешем это не назвать. Брать за выступление таких команд 200 рэ на входе нечестно. Официант был несколько флегматичен, странно отреагировал на вопрос о наличии настольных игр (раньше они всегда были в доступе), в итоге,он просто забыл о нас.
И опять - бармены. К ним (к большинству из них), подойти страшно, смотрят так, будто я у них в долг прошу или вроде того.
Пожалуй, учитывая то, что в последнее время мелких недочетов, складывающихся в большие все больше и больше, заведение перестану посещать, хотя понимаю, что это капля в море, но, надеюсь, что со временем руководство воспримет критику не только мою, но и других посетителей и что-то станет лучше.

• Добавим капель в море. :-)

• Добрый вечер. Это я в пятницу ночью рекомендовал вам ром Ангостура (Тринидад и Тобаго, 5 лет выдержки, в составе только натуральный дистиллят) стоимость 250 рублей за порцию (50мл). Ром схож по вкусовым характеристикам с Капитан Морган Пряный, но является более качественным и натуральным напитком. Ваш друг заказал "соточку рома" (100 мл) и чай. Итого 2*250+150=650 рублей. Во второй раз вы подошли и заказали порцию Капитана Моргана (200 руб.) вот и разница почти в три раза между двумя заказами но не в стоимости самого напитка.
    С уважением, бармен Нью Бара.

• Добрый вечер. Отлично, что Вы запоминаете посетителей, даже с учетом того,что в тот вечер было довольно много гостей. Довольно часто в заведениях можем довериться мнению бармена, в частности, в NB всегда можно было озвучить пожелания по напитку и получить именно то, чего хотелось. Но в этот раз, увы, мимо. Очень мимо. И я и мой друг останемся при мнении, что вкусовые качества и аромат рекомендованного напитка резки и не напоминают CM. По стоимости - не буду спорить, тут Вы явно лучше ориентируетесь, но, в любом случае, первый напиток не доставил радости, потому и соотношение цена-ценность не лучшие.

• Добрый вечер. Я повторюсь с ответом на отзывы ниже. Мы обсудим с арт-директором данное мероприятие и его стоимость. Но подчеркну, что на сей концерт пришло достаточно много людей, не равнодушных к такому стилю. Мы музыкальный бар и даем возможность самовыражению разных музыкальных течений.
    По поводу работы официанта. Нет сомнений вашим характеристикам, потому что официант Андрей вернулся неделю назад из армии, и наверное за год позабыл о наших замечательных играх и уверена, что у него не было и мысли "забить" на вас. В это время в баре было очень много людей и он просто забыл о вашей просьбе. Мы обязательно завтра обсудим с ним все его ошибки. За что вам огромное спасибо за то, что вы даете нам возможность улучшить наш сервис!
    С уважением, команда New Bar

• Во-первых, я с Вами на брудершафт не пила, посему нахожусь в некотором недоумении по поводу того, когда это мы перешли на "ты".
    Во вторых, когда какой-либо флампер оставляет комментарий под отзывом, то об этом приходит уведомление на эл.почту, более того, в уведомлении виден текст комментария полностью. К чему я это... на почту пришло два уведомления: Ваше и практически с таким же текстом, но автором комментария был "Представитель компании New Bar, арт-коктейль-бар оставил комментарий к вашему отзыву о New Bar, арт-коктейль-бар". Неверующим могу предоставить принт-скрин.
    Забавно, не так ли?
    Что касается споров о вкусах: если Вы считаете, что в "арт-коктейль баре" уместно исполнение дурным голосом песни группы "Дюна" "Привет с большого бадуна"... ну, ок, а я от посещения подобных заведений впредь воздержусь. Кто меня звал, а никто, просто решила немного отдохнуть в некогда любимом баре, в который не смотря анонс мероприятия всегда можно было прийти и услышать качественную музыку.

По поводу цены напитков- в одном из комментов уже признала, что с ценой могла и ошибиться, но от этого ценность рекомендованного рома не возрасла. И, да, я в курсе, что CM, как и "дубовый бакарди"- ромовые напитки, но, как Вы верно отметили выше, о вкусах не спорят.

• Во-первых, фламп, будучи сайтом для обычных потребителей, заведомо ориентирован на необъективные и не всегда даже обдуманные отзывы. Господи, это всего лишь частные субъективные мнения, кто их обдумывать-то будет? Из которых, правда, складывается целостная объективная картина) В Вашем случае становящаяся все менее благоприятной)
    Во-вторых, судя по некоторой палевности Вашего комментария якобы от незаинтересованного лица, получается, что про Вас больше никто ничего хорошего и сказать-то не может, кроме Вас же самих) Что еще менее увязывается с Вашей жаждой объективности)

• Ага