New Bar

Арт-коктейль-бар
  • 8 Марта, 8д — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Читаю предыдущие отзывы и недоумеваю!

Читаю предыдущие отзывы и недоумеваю!
Забираюсь под крышу NewBar не очень часто, но ни разу не выходила от туда недовольная или расстроенная (разве что пару раз, когда столиков свободных не было). Люблю ненавязчивых и крайне расслабленных в общении официантов, они очень "свои" люди) И если говорить про меню, то интересные коктейли зачастую поднимают настроение своим видом еще до начала распития, а вкусные чаи не раз спасали меня от простуды зимой!
Возможно я просто не была в NB на концертах, чтоб увидеть их организацию или неорганизованность, про которую написано в предыдущих отзывах.
Для меня и моих друзей это место - оазис в центре города, где всегда можно спрятаться от толпы (может это отрицательно влияет на доход бара, но я рада, что далеко не все знают, где вход)), и приятно провести время в компании или одной просто читая книгу!

Добрый вечер. Спасибо за хорошие слова и высокую оценку наших трудов! Ваш отзыв так нас порадовал и воодушевил ребят на отличную работу! До новых встреч!