• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Заведение на двоечку!
Посмотрев фото в контакте, с интерьером, очень впечатлилась и решила побывать в этом ресторане.
Интерьер, и вправду, милый. Удобные кресла, необычный стол у нас был - это катушка, на которую заматывают проволоку.
Особое внимание хочу уделить туалету.А точнее двери в этом туалете.
Произошел маленький инцидент - замок двери был не заперт, как оказалось позднее. А в это время вы сами понимаете, где находилась моя спутница...
Очень щепетильная ситуация.
Теперь о блюдах, заказ делали как вегетарианских блюд, так и рыбных.
Цены высокие, хотя, если смотреть, что нью бар позиционирует себя как ресторан, то цены приемлемые!
Например: На фото - тефтели нутовые с лепешкой и с салатом из листьев, еще и с тремя видами соусов. Цена 250 рублей. Соусы не понравились, как-будто чего - то не хватало в них. Так вот тефтели - нут (горох) , он и есть горох, ничего особенного!
Понравилось блюдо с паниром, шпинатом и помидорами. Правда помидоров было 2 маленьких половинки. Цена 240 рублей. Сочетание панира со шпинатом само по себе вкусное, не могу отнести это к заслуге повара ресторана.
Мой спутник заказывал форель с овощами, цена 380 рублей. Не очень впечатлила, просто был голодный, и нужно было пообедать, выбор пал на рыбу.
В заключении хочу отметить, что нет таблицы у входа в ресторан. Уже внутри ресторана нам сказали, что вход со стороны ул. 8 марта, а мы зашли со стороны двора, где вход в сам бар, т.к. не было указателей на то, что вход именно с 8 марта!

С уважением, команда New Bar

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Да, совсем недавно у нас сломался дверной замок...механическая поломка...это бывает у любых механизмов( надеемся это гарантийный случай). За что просим у вас прощения. По поводу входа. Во всех официальных источниках указан адрес и вход со стороны 8-го марта, там же есть большой указатель, обратите внимание)
    С уважением, команда New Bar

• Сочетание панира со шпинатом - не заслуга повара? Серьезно? Качество еды, в том числе ее вкусовые особенности во многом даже зависят от того, как ее приготовили! Простите, можно и макароны отвратительно сварить! А то, что вам нут не понравился - дело ваше личное, вам же его никто не навязывал! А если впервые пробовали, то неуместно оставлять подобный комментарий. Уместно, когда вы знаете вкус и сравниваете блюдо в разных заведениях.
    Ну и вы, видимо, в заведениях на двоечку не бывали )) вам несказанно повезло )

• Да, верно продмеченно! Спасибо за поддержку!

• По поводу того, что и макароны можно отвратительно сварить - это да. Поэтому вкусно приготовленный панир со шпинатом - это в любом случае заслуга повара.
    А вот по поводу " А то, что вам нут не понравился - дело ваше личное, вам же его никто не навязывал" - это уже, простите, бред. Те же самые макароны можно приготовить отвратительно, можно приготовить обычно, а можно приготовить так, что все будут восхищаться и говорить: "Как тебе удалось так вкусно приготовить обычные макароны?!"
    И если посетитель ресторана говорит: "блюдо как блюдо - ничего особенного" - значит он не оценил это блюдо как ресторанное, и это - тоже "заслуга" повара.
    И еще. Посмотрите на рейтинг флампера и на отзывы и тогда Вы поймете, что человек был во многих заведениях и ему есть с чем сравнивать, прежде чем дать оценку заведению))