• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Крутейшее заведение! Кухня потрясающая! Еще и все собственного производства! Этакий hand-made )), что сейчас на волне и не может не приветствоваться! Вы пробовали их стейки?! Нет?! Быстрее идите и пробуйте, пока все не съели!
Единственное замечание - к бургерам: они похожи на дамские бутербродики, и булка у них очень большая (перебивает вкус мяса).
Обслуживание на уровне! Обстановка комфортная и приятная, не навязывающаяся. Бизнесы очень даже вкусные, будто дома обедаешь ) И цена порадовала. (Кстати, в их инстаграмме всегда представлено меню на бизнес-ланч, поэтому есть возможность ознакомиться и принять решение о том, нравится ли тебе их репертуар сегодня )) вообще, подборка блюд вполне сбалансированная, даже для веганов!) А самое главное - после такого бизнес-ланча никаких неприятных последствий, потому что продукты, приготовление и сервис - все - высшего качества! Рекомендую!

Добрый вечер. Благодарим за отличную и объективную оценку и внимательность! Замечание по бургерам попробуем исправить.
Очень мы рады. Ждем снова в гости. Команда New BAR