• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м

"Душевная кухня" прямо таки взяла за душу)

Недавно заходили туда на обед в воскресенье- бургеры очень понравились,оригинальные и вкусные( я попробовала бургер с курицей и ананасом,а мой молодой человек-бургер с говядиной).Много блюд из меню еще зацепили,хочется попробовать,так что обязательно придем к вам еще!

Интерьер также оставил хорошее...

"Душевная кухня" прямо таки взяла за душу)

Интерьер также оставил хорошее впечатление.Уютно,необычно-мы даже подумываем о проведении свадьбы в "Душевной кухне" этим летом)

С наилучшими пожеланиями, команда New Bar

• Добрый вечер. Спасибо за рекомендацию. Сегодня мы работаем ровно 2 месяца... и за этот короткий период уже много пар подумывают о проведении свадьбы у нас, чему мы конечно безумно рады.Приходите,звоните!

С наилучшими пожеланиями, команда New Bar