• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 150 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Wizkaz написала 2 отзыва об этом месте

Об этом заведении я узнала случайно, из какого-то обзора.
Поэтому встречу с подругой решено было назначить там, дабы опробовать новое местечко.
В самом нью-баре я бываю редко, но мне там нравится- уютно, вкусно, комфортно. Поэтому был такой интерес к новому проекту.
Найти заведение было не сложно, хотя мои друзья, как оказалось, вообще про него не знают. Но я сделала буквально 2 шага из Трэвелерса, где встречалась с клиентами, и вот- уже большое деревянное сердечко, которое извещает нас о том, что на 2 этаже находится нужный ресторан.
Первое мое впечатление, когда я зашла внутрь, было ВАУ!! Там так светло! Огромные окна, много пространства, приятные цвета и много света! Все, как я люблю. Выбрала столик на подиуме, у окна. Там широкие низкие подоконники, на которых лежат пледы и подушки- сделаны очень уютные посадочные места. Из окон открывается вид на собор, на город, на всю суету снаружи. Интерьер чудесный. везде какие-то милые вещички, ящички, потрясающие тарелочки и чайники. В общем, сидеть и разглядывать, разглядывать.
Пока ждала подругу взяла себе чай с рябиновым сиропом и салат с креветками, авокадо и апельсином в сиропе манго. Это тааак вкусно! Очень сочно, порция достаточно большая, все свежее. К чаю принесли маленькую стеклянную кружечку, такое удовольствие пить из нее) Потом, когда пришла подруга, я не удержалась и взяла еще фирменный чизкейк из тыквы. О, он прекрасен! сначала соус к нему показался слишком сладким, когда я его попробовала без самого торта, однако, вместе с ним дает прекрасное вкусовое сочетание!
Счет приносят в фирменном крафтовом конверте и в подарок кладут фирменную же открытку. В общем, на самом деле, чувствуется, что место с душой!
И, да! Потрясающий для меня факт- как только приходишь, тебе наливают воду и повторяют в течение всего времени, пока ты в заведении. Для меня, как для настоящего водохлеба, это- огромнейший плюс!!
Обязательно буду снова возвращаться! Спасибо за классное заведение :)

Добрый вечер, Вероника! Спасибо за потрясающий рассказ и отличный отзыв! Мы рады, что вы оценили столько моментов в нашем заведении. Ждем снова!
Приходите в выходные на блины!
Команда NEW BAR