• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м

Недели полторы-две назад посетили Душевную кухню. Так вот могу сказать, что она и правда душевная :) очень светлый интерьер, столько всяких штучек, которые хочется рассмотреть :) мы сидели на подиуме, на широком подоконнике с множеством подушек :)

Еда тоже очень вкусная, пробовала салат с томатами и обжаренным сыром, мне понравилось! А еще домашние вафли с вареной сгущенкой - это ооооочень вкусно! Коллега, с которой мы ходили, очень хвалила тыквенный чизкейк и пельмешки, а другая коллега домашний мармелад! Вобщем нам все понравилось!

Только одно небольшое замечание - гардероб не очень удобно расположен... Когда одеваешься, даже сумку некуда поставить, может стоит там придумать какие то полочки-крючочки?;)

Добрый вечер. Мы благодарны вам за рекомедацию!!! Очень рады, что вам вкусно и хорошо у нас. Будем и дальше стараться. Так жаль,что вы не заметили наши красивые крючки для сумок прямо на стене.

С уважением команда Душевной кухни.