• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м

"Душевная кухня" оставила положительное впечатление! Интерьер продуман до мелочей, видно, что над дизайном корпели, трудились, и удивительно, но он вышел очень ненавязчивым и легким, всего в меру. С подругой разглядывали все полочки, все детали, фаянсовые кружечки и т.д. Приходили в слякотную погоду, затоптали вам белые полы :) Действительно, как писали ниже, стоит поставить у гардероба какие-нибудь тумбочки, куда можно было бы приземлить сумки.

Заказали по десерту - подруга брала мороженое, ммм, очень домашнее, правильное вышло. А я брала кокосовую панна котту - это божественно :))) особенно в десерте понравилось сочетание текстур, а в вместе с топпингами вкус становился каким- то прямо... Искрящимся :) решили ещё и по молочному коктейлю ударить, но он был очень примитивным и теплым, добавьте, пожалуйста, в него волшебства и радуги, мне кажется, вы можете это сделать :)

Обслуживание как везде, каким оно, точнее, должно быть везде, вежливое, учтивое, но немного на автомате. Вложенной частички души я не почувствовала, а может, я уже придираюсь! Желаю вам развиваться дальше, процветать, стремиться к чему-то большему, потому что стартовали вы очень успешно :)

• Большое спасибо за отличный! Особо приятно, что вы оценили не только кухню, но и интерьер. Ведь мы сами придумали дизайн и делали все своими руками. Молочные коктейли не должны быть теплыми и это небольшая ошибка бармена. Завтра обязательно напомним об этом ребятам. Кстати, в меню есть другая вариация молочного коктейля( с печеньем и ореховым сиропом) Называется "Песочный замок", советуем Вам попробывать в следующий раз.

С наилучшими пожеланиями команда New Bar