• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м
Даниил Меньшиков написал 2 отзыва об этом месте

- Тебе здесь не понравится, слишком здесь мило! - отговаривала меня Лисятина, но я всё-таки рискнул.

Тут полная противоположность New Bar'а, очень всё мимимило, но при этом располагает, как, например, старинное пианино с подсвечниками. Очень удобные закутки с диванами, а рядом стеллажи с горами посуды а-ля "как в детстве". Меню показалось маловатым, но все блюда изысканны, как на подбор. Разноцветные пельмешки со сметаной были очень даже
ничего. На десерт взял шарики мороженного трех видов - смородинового, шоколадного и сливочного. А потом мы заказали красный китайский чай - и это был улет!!! Принесли в железном чайнике с двумя забавными рюмашками, которые можно держать за края, не обжигаясь. Очень кайфовая субстанция))
Официантка всегда оказывалась рядом, когда это было необходимо, заказы приносила быстро. Приду ещё не раз ;-)

Добрый вечер, Даниил! Мы благодарны Вам за рекомендацию. Ваши отзывы вдохновляют весь коллектив на отличную работу. Спешим поделиться новостью, что наша чайная карта будет обновляться уже со следующей недели. Чаи очень вкусные и высокого качества. Будем Вас рады видеть.
С наилучшими пожеланиями коллектив New Bar