• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Удивлена столь приятными отзывами о "Душевной Кухне". Все, что привлекло внимание - это интерьер. На счет блюд из меню не могу ничего сказать - не пробовала. Но вот обеды оставляют желать лучшего. Попала на томатный суп и рагу из овощей. Дак вот, рагу из овощей моя бабушка и то лучше готовит. Куча масла, овощи какие-то пресные, никакого вкуса вообще. Оценка - два. Томатный суп тянет на троечку. Чай с травами - это отдельная история. На вкус обычный черный чай, даже аромата не было. Порции детские, я не понимаю, за что там берут такие деньги! Честно могу сказать, что так отвратительно я еще нигде не обедала.

С наилучшими пожеланиями команда New Bar

• Я сегодня ела тот самый суп вместе с коллегой, и он нам обоим понравился! количество еды хватило как следует подкрепиться

• Добрый день Очень жаль, что вы так низко нас оценили. На самом деле, в этот день мы у многох гостей интересовались именно томатным супом (так как это новая позиция у нас на обедах) и получили много восхитительных отзывов. Ваш ланч стоил 220 рублей, могу заявить, что это не большая цена при нынешних ценах. И будем рады, если вы поделитесь рецептом вашей бабушки. Успехов.
    С наилучшими пожеланиями команда New Bar