• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м
dikushins написала 2 отзыва об этом месте

Очень важную роль играет компания с которой ты приходишь, для двоих за обедом это не то место.
Вечером здесь намного приятнее чем днем.
Найти мне было вас не сложно, тк не первый раз у вас.
Меню меня не сильно впечатлило, но нашла что мне по вкусу.
Ждали долго. Около 30 мин наверное, хотя 2 блюда из 4 вынесли довольно быстро. Зал был на половину пуст
Паста карбанара по порции большая, но если честно на твердую 4 тянет.
Мне вынесли какао с зефирками вот в таком виде. См фото
Фруктовая тарелка была на среднюю троечку. Мандарины были явно не первый свежести ( сухие) , киви не должны быть такого светлого оттенка ( хотя они никому не должны ничего).
Здесь было оч приятно посидеть в компании и поболтать, атмосфера располагала.

• или зал был наполовину полон?)))))

• Вот точно мало было в зале людей, для готовки 30 мин пасты.... :)

• А вот, я в своем отзыве забыла про фруктовую тарелку! Правда, если я про нее бы написала, то оценка была бы еще ниже, а надо дать шанс "душевным" товарищам.
    Танюш, ты очень мягко написала про этот шедевр. как фруктовая тарелка. Там были по сути: мандарины не первой свежести (эт такие, которые и посушились уже и отдают забродившей фигней), там были киви, не зеленого. а уже ближе к коричневому цвету - то есть переспелые. Вывод: не нужно класть не такие не сезонные фрукты (это и к овощам относится), как мандарины. Либо надо находить реально вкусные. Не огорчило яблочко. Ну яблоко, оно и в Африке яблоко))

• Ой,меня минусят! Значит,до кого-то что-то доходит))

• Многие пишут, что вход найти трудно. так все таки как туда пройти, подскажите, раз уже ориентируетесь?

• Если встать лицом к мытному двору, то ищем вторую дверь с краю по левую руку, там ещё должно быть вывеска с сердцем и логотип этого ресторана, поднимаемся на второй этаж. Если по этому сложно ориентироваться, то можно открыть дубльгис, там он стрелрчкой указывает вход. Или позвонить в ресторан по их телефону и попросить с ориентировать

• Спасибо)