• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

О, да, о, да! Не прошло и полгода, как я добралась до «Душевной кухни» Нью Бара. Главное и основное: здесь правда очень душевно и гармонично. И даже мое платье в этот вечер идеально подходило под стилистику интерьера. Светлый просторный зал с занятными деталями, которые интересно разглядывать. Особенно умилил старый советский торшер — точно такой стоял в детстве в моей комнате.

Заказывала фалафель. Подача отличная и все очень вкусно — в комплекте идет два вида соусов, лепешка, хумус и овощной салат. Нутовый маньяк во мне кагбэ одобряэ. Шардоне по бокалам вполне приличное. На десерт прекрасная вкусняшка — черносмородиновая пастила с кешью. Будет хороша с чаем вприкуску.

Подруга заказала паэлью. Ей понравилось. Будьте готовы к тому, что это целая сковородка. Блюдо довольно острое, имейте в виду.

Сперва хотели заказать ещё и оладьи, но вовремя остановились, решив сперва съесть основные блюда. И правильно сделали. Порции здесь действительно щедрые.

Обязательно придем ещё!

О,ДА!!! как нам приятно! Спасибо ВАМ большое за прекрасный отзыв! Ждем вас СНОВА!