• 8 Марта, 8д — 2 этаж; 2 подъезд
  • Площадь 1905 года 210 м

В Душевной Кухне были не один раз. Все прекрасно вкусное меню: пробовали пасту, фалафель, картошку по-индийски, тыквенный суп. Все очень вкусное. правда заказа пришлось ждать достаточно долго.

Странно, что при оплате картой нам не принесли терминал, как это принято, а забрали карту с собой к барной стойке и снимали деньги там (у меня карта не требует пин-кода. Не порядок))

Тыквенный чизкейк просто шедевр! Советую попробовать всем обязательно!!!

Интерьер очень красивый, но как-то не уютно..но красиво, но не уютно))

Есть удобные шкафы для верхней одежды.

Немного напрягало, что официанты, хостесс и бармен все время о чем-то шушукались стоя кучкой. Вы ведь все-таки на работе ребята. И да, обращайте внимания на чистоту раковины в туалете! Была в вашем заведении три раза и все три раза раковина была просто отвратительно грязной, при этом посетителей в зале было от силы человек 10, включая нас троих. Это было не приятно.

А в остальном ресторан понравился. будем советовать друзьям и приходить сами. спасибо!

• Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Хотим Вас уверить, что ничего странного нет в оплате карты без пин-кода у бара. Для подтверждения операции вам вынесли слип, который вы наверняка проверили и подписались. Терминал выносится гостю лишь при необходимости ввода пин-кода. И это стандартная ситуация во многих ресторанах и кафе.

На чистоту, конечно, обратим внимание и благодарим ВАС,что вы помогаете нам стать лучше)

С наилучшими пожеланиями, команда New Bar

• да, при этом сняли другую сумму сначала, хорошо, что меньше, а не больше :) извинились, конечно, но все-таки

в любом случае, спасибо за ответ!